BLACK MASS OF ABSU - Complete Discography 1995​-​2000 (2018)

разнообразные новости о ... - that's all about ...

Postby khjor on 28 Nov 2017, 15:29

Image

Release date: January 31st, 2018
Label: Nuclear Abominations Records
Format: CD
Limitation: 696 copies

1. Ave Sathanas
2. Black Genesis
3. Dragging the Putrid, Rotted Corpse of Christ from It's Filthy, Rancid Tomb
4. Homosexual Orgy on the Gravesite of Alastair Crowley
5. Trudging to Calvary
6. Dark Revelation
7. Shelter
8. Mercury Thermometer Shattered Within the Urethra of Christ
9. The Judgement of the False Prophet Jesus Christ by the Justice of Annubis
10. Purification in the Precious Flames of Hades
11. Your Soul Belongs to the Goat
12. Strangled by the Tail of Lucifer
13. The Bloody Feast of Our Horned Savior
14. The Inquisition
15. Servant of the Darklord
16. Rise of the Unholy Beast
17. H.I.V. Infected Blood of Christ
18. Urine Soaked Purity
19. Virgin Sodomy and Decapitation
20. Vile Odor of Shit
21. Scrotum Detachment by Meat Cleaver
22. Burn in Hell
23. Harder Than Goat Feces in Winter
24. Dark Sword of Abaddon
25. Satan's Supper

Track 1 originally released on "Spanking Nurse" compilation CD (Schizophrenic Records)
Tracks 2 - 6 originally released as "Looting the Tomb of the Aramathean" 7" (Fudgeworthy Records)
Track 7 originally released on "Get Thee to a Nunnery" compilation CD (Schizophrenic Records)
Tracks 8 - 10 originally released on "Gonkulator split" 7" (Fudgeworthy Records)
Tracks 11 - 25 originally released as "Demo 1995" cassette (self released)
khjor
Lost Soul

Re: BLACK MASS OF ABSU - Complete Discography 1995​-​2000 (2018)

Postby Rumit on 28 Nov 2017, 15:41

Очень хорошая новость! Давным - давно совершенно случайно послушал этот коллектив на ю-тубе, и меня впечатлило, даже, вроде, спрашивал здесь - мол может кто продаёт... А теперь всё и на одном CD! Отлично!
P.S. Надо пойти ещё кофе выпить с такой радости, и спустить лишний груз из яиц, ибо пенис вздыбился до жемчужных врат от такой новости!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby ROSTA SKULL on 29 Nov 2017, 09:31

ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ОРГИЯ,ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ.НИХУЯ СЕБЕ.
ROSTA SKULL
Black Heart

Postby Rumit on 29 Nov 2017, 11:44

Песня вообще-то называется ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ОРГИЯ НА МОГИЛЕ АЛИСТЕРА КРОУЛИ! Думаю, Великий Зверь был бы только рад такому без относительно его сексуальной ориентации.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Ancient on 29 Nov 2017, 12:30

ROSTA SKULL wrote:ГОМОСЕКСУАЛЬНАЯ ОРГИЯ,ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ.НИХУЯ СЕБЕ.

Image
исус, расия, водка!
Ancient
Lost Soul

Postby Rumit on 29 Nov 2017, 14:23

Зацените, - это же шедевр: https://narex.bandcamp.com/album/comple ... -1995-2000
Пока - один трек, если все в таком же духе - то обязательный мастхэв!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 08 Dec 2017, 03:37

Что вы не "форстите" данную тему? Представленный трек - охуенен! Кто имеет что-то против, автоматически подгузник рожюащей Деве Марии! Вы что совсем оухели, не наслаждаться этим шедевром? Писюны небось в анус запрятали от такого искусства? Это же гениальная музыка! Блядь, слушая этот трек я даже на секунду забываю о PROFANUM, котороый есть абсолютный культ!
Rumit
Black Madness Preacher

Postby sculpto on 08 Dec 2017, 03:48

Лирично базару нет. Меня больше шатнуло с названий и года реализации. Вопрос какого хуя это небыло в почёте ранее? Хотя тогда я был маленьким фэном коррозии и был не в теме.
.
sculpto
Lost Soul

Postby Rumit on 08 Dec 2017, 04:04

Ну я в те времена на Горубшке жрал водяру с Пивным, были патлы и вопли что мы истинные... Лирично слов нет, особенно когда сам в Лирическом натроении, думаю ты понимаешь о чём я... Этот трек охуенен, но в те времена мне попала кассета Профанум и демо их потом по тем временам, за нормальный прайс купил - и с ума сходил от этого... Пивной, хватит жрать водку, лучше посмотри какой я сейчас под пузырём водочки, тремя литрами Пятого Океана и шестью таблетками Лирики 300 - любой бы уже хуй свой собственный от такого сосал, а я просто сижу тут и мечтаю чтобы Юля выздоровела ина мой день рождения в наряде медсестры психиатрической больницы меня воспитала Золотым Дождём! Пожелайте ей здоровья если не пидоры, и пусть Юля правит в моей душе! Я её и она моя, пусть она не болеет я очень хочу чтобы она выздоровела.. Просто хочу чтобы она была здоровой, сильной, боевой подругой поехавшего колпака в нашей Войне! Зря вы обоссанцы преждевременно меня хороните, мне нахуй не нужны ни выши диски ни вы сами, я найду сам КОЗЛОТУ по душе, и там будет Ад!!!!! Только козлятина, - остальные ничто для меня,как и я для них! Вот и обменялись хуями и поставили всё на своё место! Поскольку меня интересует сейчас только КОЗЛОТА, для всех вас моего издания _ ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А этот трек - гениален, просто чудовищно завораживаетЮ рвёт кости и мучает сознание... Как я наслаждаюсь его болью... Как вымучен этот трек... Какое же избивающее сознание искусство... Вот бы вы совки творили что-то подобное... Но нет... такого не будет, ибо у рАссИян свой путь... Отродья... промолчу кого, целее ебальником буду...
Rumit
Black Madness Preacher

Postby Rumit on 08 Dec 2017, 04:46

Что-то парень из Перми заглох, когда я его спрашивал контакты Псевдогад (от ко орого я фантею теперь) , и Бехерит я найду, мой адрес есть если претензии какие-то... Заебали вы все меня, что за нелепые понты??? Читаю брошюрки Паттерсона изданнанные Леонидом...да уж , блядь журналист.. Ещё и интервью с ним... вот смех... Да дайте мне контакты будут интервью намного содержаельнее... Я обожаю сейчас BEHERIT, Юля свернула мой колпак.... Вся пробблема в том, что он типа мега журналист, а я хуй на палке, ну-ну... Мне бы контакты и желание идти на контакт и былобы гораздо содержательнне, информативнее и ИДЕЙНЕЕ этих кастррованных издателем оригинала брошюрок... Но нет, Псевдогад типа уже видать ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ, им Блэк Мэднесс не нужен как собаке пятый хуй... Ну-ну... Пермь рулит, читайте Паттерсона и будьте тем что вы есть... Я всё равно найду всё, если Псевдогад такие ЗВЁЗДЫ, что не могут ЗА МОЙ ЖЕ ПРАЙС выслать мне все их релизы, для интервью - Ок, что поделать провинция рулит, а москвичи как всега сосут.. ну Лирику сосут... В общем это обращение к Псевдогад. Мой адрес вы знаете, мой е. мэйл тоже не сложно найти, в личку написать не проблема здесь. Хочу вас, и по дружески состыковаться. Пишите, я заебался искать вас по левым персонажам. Я не ориентиру.сь кто вы здесь на форуме и под каким ником. Не знаю ваш адрес. Пишите мне смело - без хуёв. Когда намучу ваш весь матерал и проанализрую, сделаем то что надо. Ваш концертник что у меня на ДВД - от Сатаник Скинхеж Пропаганда - рулит! А Ася там вообще такой молодой и сексуальный, что облизаться можно... не всё Ок, просто я немного Берроуза преречитал... И Ася обнажённый от этого стал мерещиться...
Rumit
Black Madness Preacher

Return to НОВОСТИ :: NEWS