KRYWIAN UNDERGROUND ASSAULT II - 24.02.2018 a.b. - Москва

концерты, фесты и прочие события - gigs, fests, and other events

Re: KRYWIAN UNDERGROUND ASSAULT II - 24.02.2018 a.b. - Москва

Postby rthdx on 19 Dec 2017, 17:56

Электронные билеты в продаже - https://fffeast.timepad.ru/event/633340/
Бумажные - после НГ "праздников".
rthdx
Hümiiliätör

Postby Rumit on 26 Dec 2017, 22:14

Точно, подметил, по крайней мере для меня, - сегодня была гастероскопия, показала большую и глубокую язву, хотели экстренно госпитализировать по скорой, но я по Воронежской традиции - отказался... Жрать фактически ничего нельзя, кроме варёного... Сказали - если закрутит, вызывай скорую... Завтра анализы крови, мочи и прочей педерсии, потом поездка в больницу на госпитализацию после НГ (хуйли там сейчас делать, на время праздников будет только пьяный дежурный врач заигрывающий с медсёстрами)... Парадокс в том, что алкоголизм с 15 лет (сейчас бросил, редко пью не более пары Ипа портер и раз в месяц бутылка водки), курю тоже с этого возраста как паровоз (на тощак не менее трёх скуриваю с утра), жрал столько колёс, что любой провизор охуеет от такого кол-ва лекарств, а язва от... вирусной инфекции... Поскольку у меня кот, скорее всего давно глисты сидят и от них (я много изучал информации о глистах (они мне симпатичны)), и язва логическое завершение запущенности их... Вот так вот, Губит людей не водка, губят людей коты!
P.S. Прописали кучу лекарств, но я принял своих катадалона (спасибо Блад Ред Визионз зин, подогнал к Светлому Празднику Рождества) и мне охуенно, живот резко перестал крутить, блевать не тянет теперь, и вообще я здоров, гастероскопия часть лживой науки - медицина...
P.S. У Дяди Бори - будут? Хотя я рассчитывал на вписку (всё таки не чужие люди мы), ибо тогда сразу на Лирику 300 хватит - должен же я быть нормальным на концерте, но Григорий такой противный тип, что из принципа заставит билет купить.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby rthdx on 03 Jan 2018, 09:37

Rumit wrote: Хотя я рассчитывал на вписку (всё таки не чужие люди мы), ибо тогда сразу на Лирику 300 хватит - должен же я быть нормальным на концерте, но Григорий такой противный тип, что из принципа заставит билет купить.

По просьбе ВИА Pestilentia добавляю тебя в список "плюсов" на группу. Один хрен ты упорешься до невменяемого состояния до концерта, но тут хоть не будет повода потом пиздеть, что тебя не было по причине отсутствия прайса.
rthdx
Hümiiliätör

Postby Rumit on 03 Jan 2018, 14:02

Хороший подарок от Пестилентия на Новый Год! Спасибо! Надеюсь к дате концерта уже выпустят из больницы, в которую жду госпитализацию.
Rumit
Black Madness Preacher

Postby SerpentKvlt on 04 Jan 2018, 16:11

Rumit wrote:Точно, подметил, по крайней мере для меня, - сегодня была гастероскопия, показала большую и глубокую язву, хотели экстренно госпитализировать по скорой, но я по Воронежской традиции - отказался... Жрать фактически ничего нельзя, кроме варёного... Сказали - если закрутит, вызывай скорую... Завтра анализы крови, мочи и прочей педерсии, потом поездка в больницу на госпитализацию после НГ (хуйли там сейчас делать, на время праздников будет только пьяный дежурный врач заигрывающий с медсёстрами)... Парадокс в том, что алкоголизм с 15 лет (сейчас бросил, редко пью не более пары Ипа портер и раз в месяц бутылка водки), курю тоже с этого возраста как паровоз (на тощак не менее трёх скуриваю с утра), жрал столько колёс, что любой провизор охуеет от такого кол-ва лекарств, а язва от... вирусной инфекции... Поскольку у меня кот, скорее всего давно глисты сидят и от них (я много изучал информации о глистах (они мне симпатичны)), и язва логическое завершение запущенности их... Вот так вот, Губит людей не водка, губят людей коты!
P.S. Прописали кучу лекарств, но я принял своих катадалона (спасибо Блад Ред Визионз зин, подогнал к Светлому Празднику Рождества) и мне охуенно, живот резко перестал крутить, блевать не тянет теперь, и вообще я здоров, гастероскопия часть лживой науки - медицина...
P.S. У Дяди Бори - будут? Хотя я рассчитывал на вписку (всё таки не чужие люди мы), ибо тогда сразу на Лирику 300 хватит - должен же я быть нормальным на концерте, но Григорий такой противный тип, что из принципа заставит билет купить.

Я извиняюсь за оффтоп. Недавно у Варга(я иногда смотрю его видеоблог) вышло видео на тему кошек и токсоплазмоза, который якобы развивает шизофрению.
SerpentKvlt
Lost Soul

Postby (dmg) on 06 Jan 2018, 03:10

не отдупляю по пьяни. предзаказ есть, али на вхое обилечиваться? пока в сомненьях, но вдруг.
(dmg)
Hell's Preacher

Postby rthdx on 06 Jan 2018, 06:41

(dmg) wrote:не отдупляю по пьяни. предзаказ есть, али на вхое обилечиваться? пока в сомненьях, но вдруг.

Пока что есть электронные. Бумажные числа 10го отдам печатать или около того...
rthdx
Hümiiliätör

Postby Musta Aurinko on 10 Jan 2018, 00:55

Буду :men:
Musta Aurinko
Ghost

Postby Plague666 on 10 Jan 2018, 15:16

Будет организован автобус (не маршрутка). Следите за новостями. Думаю, что все тяготы организации возьмет на себя паблик Possession.
Plague666
Hell's Preacher

Postby rthdx on 10 Jan 2018, 19:42

В общем, я подумал и решил - а ебись оно всё конём - промо-кампанию мероприятия я доверил специально обученным людям. Так что у желающих пошвыряться калом будет уйма поводов. :a_g_a: Как бы то ни было, пресс-релизы я пишу сам:

Аллилуйя, братья и сестры, аллилуйя!
Мы долго запрягаем, зато быстро ездим: 24 февраля стольный град накроет долгожданный шквал подвального Чёрного Металла в полном ассортименте его инфернального многообразия! В этот знаменательный вечер прямо из глубин беларусского болота на сцену выползут KRUK, выжидавшие своего часа аж с 1996 года. Не прибегая к высокопарным речевым оборотам, скажем, что коллектив продемонстрирует примордиальный Black Metal в традиции 90х, примитивный и мощный – такой, который сейчас не делают (точнее, пытаются, но не выходит). Это будет пятое выступление ВИА с минувшей осени, уже успевшего доказать делом, что они являют собой эффективную боевую концертную единицу. И, да, после почти пятилетнего перерыва на московской сцене выступит PESTILENTIA, самый не нуждающийся в представлении исполнитель в обойме, не оставляющий равнодушными ни поклонников, ни завистников. Группа представит эксклюзивную программу, которая впредь не будет повторена никогда. Вой Чумного Пустынного Ветра в форме Black Metal сокрушит ваши барабанные перепонки и обречёт души на вечную гибель. Особого упоминания заслуживает ВИА BONEHAMMER, буквально недавно абсолютно неожиданно представший в новом обличие. Начав творческий путь в формате примитивного Goat Metal, команда внезапно расширила не только состав, но и творческие горизонты, выдав на крайнем выступлении пусть эклектичный, но гипнотичный и завораживающий материал. Ведьмовсто оно такое. За разминку шейных мышц в этот раз отвечают гомельчане VERWÜSTUNG, выдающие на-гора задорный Thrash/Black Metal ни-шагу-назад. Пусть вас не вводит в заблуждение внешний вид музыкантов, напоминающий школьную сборную по шахматам, а то помимо треша и угара может случиться и кое-что ещё. С особым воодушевлением оргкомитет ожидает выступления LATANU, команды созданной участниками NIEZGAL, RITE OF DARKNESS и PESTILENTIA. В программе ожидается как материал с дебютного полнометражного альбома, так и абсолютно новый, находящийся в процессе записи. Во времена всеобщего уныния мы рады представить редкий шанс прикоснуться к оголтелости не идущих к успеху. Аллилуйя.

В общем, всем кто не ссыт и у кого до сих пор стоИт - hellcome! На аншлаг не рассчитываем, но холокост и пiздец гарантируем. :de_vil:
rthdx
Hümiiliätör

Previous

Return to КОНЦЕРТЫ :: GIGS